Produktmerkmale:
1. Diese Lampen sind eine kostengünstige Beleuchtungsoption, da sie viel weniger Energie verbrauchen als herkömmliche Glühlampen. LED-Lichtleisten sind mit einer Lebensdauer von ca. 50{2}}Stunden auch langlebiger als herkömmliche Beleuchtungslösungen.
2. Diese Streifen sind in verschiedenen Farben erhältlich und lassen sich einfach auf die gewünschte Länge und Form zuschneiden. LED-Lichtleisten können im Raum eingesetzt werden, um interessante Lichteffekte zu erzielen oder die Aufmerksamkeit auf architektonische Elemente zu lenken.
ProduktSpezifisch:
| Eingangsspannung | DC12-48V |
| Leistung | 7.5W |
| CRI | > 80 |
| LM | >90lm/w |
| Länge | 5 m/Rolle (anpassbar) |
| IP-Ebene | IP20/IP65 |
| Helle Farbe | Warmweiß/Weiß/Kaltweiß/RGB |
| Garantie | 5 Jahre |
Detaillierte Bilder:



Verwendung

