

Produktbeschreibung
1. 180 Grad freie Drehung und Installation der verdickten Aluminiumhalterung
2. Installation von männlichen und weiblichen Verbindungen mit starker wasserdichter Wirkung am unteren Auslass
3. Verwendung von Materialien, die Wärme schnell verteilen, Stößen, Kälte und Hitze standhalten
4.Schlagfeste Vollfüllung Lampenschirme aus gehärtetem Glas mit dreifachem wasserdichtem Design ein wasserdichtes Design Wasserdichte Gummidichtung mit Schutzart IP65 und einem integrierten wasserdichten Antrieb.
Spezifikation
| Leistung | 48W |
| Lichtquelle | OSRAM-LED |
| Eingangsspannung | Gleichstrom 24 V / Wechselstrom 85-265 V 50/60 Hz |
| Farbe | 2200-6000K, RGB, RGBW |
| Linsengrad | 10 * 30 Grad / 10 * 45 Grad / 10 * 60 Grad |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Größe | L1000* B75* H45mm |
| Material | Aluminium |
Mehr Bilder:




Anwendungsbereiche:


Häufig gestellte Fragen
Q1. Kann ich eine Musterbestellung für LED-Licht haben?
Ja, wir begrüßen eine Musterbestellung, um die Qualität zu testen und zu überprüfen. Mischproben sind zulässig.
Q2. Was ist mit der Lieferzeit für diese Leuchte?
Muster benötigt 3-5 Tage, Massenproduktionszeit benötigt 1-2 Wochen, abhängig von der Bestellmenge
Q3. Haben Sie ein MOQ-Limit für die Bestellung von LED-Lampen?
A: Niedriges MOQ, 1 Stück zur Musterprüfung ist verfügbar
Q4. Wie versenden Sie die Ware und wie lange dauert es, bis sie ankommt?
Wir versenden in der Regel per DHL, UPS, FedEx oder TNT. Es dauert normalerweise 3-5 Tage, bis Sie ankommen. Flug- und Seeschifffahrt ebenfalls optional.
