Produkteigenschaften:
Der Lichtstreifen ist eigentlich der Lichtstreifen, den wir jeden Tag sehen. Es ist ein Produkt, das zur Beleuchtung verwendet wird. Der Grund, warum er Lichtstreifen genannt wird, liegt eigentlich darin, dass seine Form ein streifenförmiges flexibles LED-Licht ist. Der Streifen verwendet WPC als montierte Leiterplatte und verwendet dann SMD-Verpackungen in der Produktionsfabrik. LEDs mit relativ hoher Helligkeit werden als Hauptlichtquelle verwendet. Gleichzeitig werden alle drei Lichter als kleine Einheit verwendet und alle 50 cm als kleine Einheit. eine große Längeneinheit
ProduktSpezifikation:
| LED-Streifen aus Metall | |
| Leistung | 10W pro Meter |
| IP-Schutzart | IP40 oder IP65 wasserdicht |
| Eingangsspannung | 85-265V oder 12/24V DC |
| CRI | CRI>80 or CRI >95 |
| Lichtausbeute | 110-120lm/W |
| Arbeitstemperatur | -20 Grad ~ 50 Grad |
| Größe | 5000 x 5 mm, Breite 5 mm |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000 K, 4000 K, 5000 K, 6000 K, Rot, Blau, Grün, Gelb |
| LED | 240 Stück 2835 LED, Epistar und Samsung |
| Material | PVC +LED |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Garantie | 5 Jahre |
| Zertifiziert | TÜV, CE, ROHS |
| Kontrolle | Fernbedienung |
Detaillierte AbbildungAlter:

Testbericht:

Häufig gestellte Fragen:
1. Wie hoch ist Ihre Mindestbestellmenge für Hühnerstallbeleuchtung mit Timer?
Bitte beachten Sie, dass es keine Mindestbestellmenge gibt; jede Menge ist akzeptabel. Trotz der Knappheit wird der Stückpreis etwas höher sein.
2. Welche Farbtemperatur ist verfügbar?
3000 K, 4000 K, 5000 K, 6000 K, Rot, Blau, Grün, Gelb

