Einführung

Produktfunktionen

1. Ein Stecker und Gehäuse, die sehr gegen Wasser bestehen.
2. Die klare PC-Abdeckung ist ein Antioxidans, das eine hohe Lichtübertragung hat.

Produktspezifikation
| Leistung | 5W /6W/9W/10W/30W/33W/36W/40W |
| Größe | 30 cm 60 cm 120 cm 150 cm |
| Eingangsspannung | Ac 85- 265 v |
| Pf | >0.90 |
| CCt | Voller Spektrurm |
| Cri | >80 |
| Leuchtende Effizienz | 140lm/w 160lm/w |
| Strahlwinkel | 180 Grad |
| Wasserdicht | 1IP65 |
|
Lebensdauer |
50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
Verwendung

Gärtnerei zu Hause
Balkon Pflanzung: Salat, Tomaten, Kräuter und andere Kurzzykluspflanzen füllen Licht.
Sukkulente/Laubanlagen: Verhindern Sie kargeres Wachstum und erhalten Sie helle Farbe (mit verbessertem blauem Licht).
Innenanlage: Machen Sie den Mangel an Fensterlicht, insbesondere für Hochhäuser.
Kontakt

China One-Stop LED Light Factory
Senden Sie uns Ihre Anfrage zu LED -Lichtern und erleben Sie die transformative Kraft für Ihr Unternehmen oder Ihre Marke. Mit unseren Premium -Verpackungslösungen können Sie Ihre Produkte verbessern, Ihre Kunden engagieren und neue Wachstumsmöglichkeiten und Erfolg in der LED -Beleuchtungsbranche eröffnen.
