Produktmerkmale:
1. Automatischer Ein-/Aus-Timer jeden Tag: Dieses Wachstumslicht verfügt über drei Zyklus-Timing-Einstellungen (4/8/12 Stunden), die 4/8/12 Stunden lang eingeschaltet bleiben, sich dann für 20/16/12 Stunden ausschalten Automatisches Ein- und Ausschalten zur gleichen Zeit am nächsten Tag, kein Herausziehen oder erneutes Einstecken erforderlich. Während Sie bei der Arbeit oder im Urlaub sind, können Sie Ihre Pflanzen einfach und bequem hervorragend pflegen!
2. Helleres Pflanzenlicht mit 4 dimmbaren Stufen: Unser Wachstumslicht ist dank der Hinzufügung modernerer LED-Dioden heller und effektiver. Darüber hinaus erfüllt es die unterschiedlichen Beleuchtungsbedürfnisse jeder Pflanze, ohne Ihre Pflanzen zu gefährden.
ProduktSpezifisch:
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K-6000K |
| Lampenkörpermaterial | Aluminium |
| Leistung | 100W/50W |
| LED-Anz | 150 Stück SMD2835 |
| Eingangsspannung | AC85-265V |
| Farbe | Vollspektrum 380-840nm |
| Chip | SMD2835-200 STK |
| Leistungsfaktor | PF Größer oder gleich 0.9 |
| Bearn Angle | 120 |
| Lebensdauer | 50000H |
| Base | E26/E27/B22 |
Detaillierte Bilder:



Verwendung



