Produktmerkmale:
1. Das Metallheizkörpergehäuse trägt dazu bei, die Temperatur auf einem angemessenen Niveau zu halten, um die Pflanzenentwicklung zu fördern, außerdem dient es als Sicherheitsmaßnahme und minimiert den Bedarf an zusätzlichen Glühbirnen.
2. Obwohl diese Wachstumslampe einer 40-W-Glühbirne entspricht, ist sie energieeffizient und verbraucht nur 5-8W Strom, wodurch Strom gespart wird. Die Lebensdauer dieser Leuchte beträgt bis zu 50,000 Stunden und sie hat einen Eingangsspannungsbereich von 85 V bis 265 V.
ProduktSpezifisch:
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K-6000K |
| Lampenkörpermaterial | Aluminium |
| Leistung | 100W/50W |
| LED-Anz | 150 Stück SMD2835 |
| Eingangsspannung | AC85-265V |
| Farbe | Vollspektrum 380-840nm |
| Chip | SMD2835-200 STK |
| Leistungsfaktor | PF Größer als oder gleich 0.9 |
| Bearn Winkel | 120 |
| Lebensdauer | 50000H |
| Basis | E26/E27/B22 |
Detaillierte Bilder:






Verwendung


