Beschreibung
Anfrage senden

Merkmale
1. Der Konstantstromantrieb mit hoher P-Breitspannung sorgt für einen stabilen Strom für die Lampenröhre bei Überstrom/Überlast/Überspannung
Schutzfunktion für eine sicherere Nutzung
2. Internationale Marke EPISTAR Pflanzen-Ergänzungslicht LED SMD 2835 Pflanzen-Ergänzungslichtchip, geringer Energieverbrauch/lang
Lebensdauer/hohe Lichtausbeute
Spezifikation
| Eingangsspannung | 100-240V AC |
| Eingangsleistung | 18W |
| Leistungsfaktor | 0.98 |
| Abstrahlwinkel | 120 Grad |
| PPF | 45μmol/s |
| PPFD@12" | 183μmol/m2/s |
| Wirksamkeit | 2,5μmol/J |
| Montagehöhe | Größer als oder gleich 6" (15,2 cm) über dem Baldachin |
| Garantie | 3 Jahre |
| Wärmeableitung | Passiv |
| Arbeitstemperatur | -20 Grad – 40 Grad |
| Lebensdauer | > 50.000 Stunden |
Mehr Details







Anwendung

