Besonderheit:
1. Wachstumslampen fördern das schnelle Wachstum Ihrer Hydrokulturpflanzen in Innenräumen, was zu höheren Erträgen und gesünderen Produkten führt.
2. LED-Wachstumslampen sind energieeffizient- und verbrauchen bis zu 80 % weniger Energie als herkömmliche Beleuchtung, wodurch Stromkosten gespart und die Umweltbelastung verringert wird.
3. Fortschrittliche Wachstumslampen ermöglichen anpassbare Lichtspektren, sodass Sie das natürliche Sonnenlicht nachahmen und das Pflanzenwachstum in allen Entwicklungsstadien optimieren können.
Spezifikation:
| Leistung | 5W /6W/9W/10W/30W/33W |
| Größe | 30CM |
| Eingangsspannung | AC85- 265V |
| PF | >0.90 |
| CCT | Volles Spektrum |
| CRI | >80 |
| Lichtausbeute | 140lm/w 160lm/w |
| Abstrahlwinkel | 180 Grad |
| Wasserdicht | 1IP65 |
|
Lebensdauer
|
50000
|
| Garantie | 5 Jahre |
Detaillierte Bilder:



Verwendung:



Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail

Kontaktieren Sie uns für ein Angebot
Verpackung & Lieferung:

