Besonderheit:
Der wesentliche Aspekt von Grow Light LED ist seine spezifische Spektralverteilung. LED-Wachstumslichter versorgen Pflanzen mit dem optimalen Wellenlängenbereich, um das Wachstum anzuregen und den Ertrag zu steigern. Diese besondere Eigenschaft macht sie zur perfekten Wahl für alle, die Pflanzen, Gemüse und Obst effizient in Innenräumen anbauen möchten.
Spezifikation:
| Leistung | 5W /6W/9W/10W/30W/33W |
| Größe | 30 CM |
| Eingangsspannung | AC85- 265V |
| PF | >0.90 |
| CCT | Volles Spektrum |
| CRI | >80 |
| Lichtausbeute | 140lm/w 160lm/w |
| Abstrahlwinkel | 180 Grad |
| Wasserdicht | IP65 |
|
Lebensdauer
|
50000
|
| Garantie | 5 Jahre |
Detailbilder:



IP65 wasserdicht, muss beim Gießen der Pflanzen nicht ausgeschaltet werden.
Anwendung:



Wird hauptsächlich für das Pflanzenwachstum und die Pflanzenvermehrung verwendet. Es verwendet LED-Lampenperlen, um Sonnenlicht zu simulieren
Über uns:


Verpackung & Lieferung:

Häufig gestellte Fragen:
1.Kann ich Muster von LED-Leuchten bestellen?
A: Ja, wir freuen uns über die Bestellung von Mustern zum Testen und Überprüfen der Qualität.
2.Wie sieht es mit der Vorlaufzeit aus?
A: Die Musterproduktion dauert 3-5 Tage, die Massenproduktion dauert je nach Bestellmenge 1-2 Wochen.
3. Gibt es eine Mindestbestellmenge (MOQ) für die Bestellung von LED-Leuchten?
A: Die Mindestbestellmenge ist niedrig und es stehen 2 Stück zur Musterprüfung zur Verfügung.
