Produktmerkmale:
1. Abhängig von Ihren Einstellungen schaltet sich Stay Power am nächsten Tag automatisch zur gleichen Zeit ein und aus. Eine kluge Entscheidung, sich während Ihrer Abwesenheit oder bei der Arbeit um Ihre Pflanzen zu kümmern.
2. Die beiden Reihen hochwertiger Vollspektrum-LED-Chips im professionellen T8-Wachstumslichtstreifen sind in Reihen angeordnet. Sein Abstrahlwinkel ist breiter und sein PAR-Wert ist größer als bei der Wachstumsleuchte mit einer einzigen Chipreihe. Ideal für die Keimung, das Wachstum, die Blüte und die Fruchtproduktion von Pflanzen.
ProduktSpezifisch:
| Wattzahl | 10W 18W 22W 36W |
| Stromspannung | 85-265V AC |
| Größe | 60 cm/90 cm/120 cm/150 cm |
| Garantie | 5 Jahre |
| CRI | >85Ra |
| IP-Bewertung | IP65 wasserdicht |
| Abstrahlwinkel | 140 Grad |
| Lumen | 1200lm |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Base | mit Stecker (je nach Land) |
| Lichtquelle | SMD 2835 |
Detaillierte Bilder:






Verwendung


