Besonderheit:
1.Unsere Hochleistungs-Pflanzenwachstumslampe sorgt für maximale Energieeffizienz, was sich in einem geringen Stromverbrauch und einer deutlichen Reduzierung der Stromrechnungen niederschlägt.
2. Unsere Pflanzenwachstumslampe nutzt fortschrittliche LED-Technologie und erzeugt ein breites Lichtspektrum, das optimales Pflanzenwachstum und Gesundheit gewährleistet.
3. Unsere Pflanzenwachstumslampe ist benutzerfreundlich-und einfach zu installieren, was sie zur idealen Wahl sowohl für Anfänger als auch für erfahrene Gärtner macht. Darüber hinaus zeichnet es sich durch ein vielseitiges Design aus, das zu verschiedenen Indoor-Bepflanzungsanordnungen passt und so die Benutzerfreundlichkeit weiter erhöht.
Spezifikation:
| Leistung | 5W/6W/9W/10W/30W/33W |
| Größe | 30 CM |
| Eingangsspannung | AC85-265V |
| PF | >0.90 |
| CCT | Volles Spektrum |
| CRI | >80 |
| Lichtausbeute | 140 lm/w 160 lm/w |
| Abstrahlwinkel | 180 Grad |
| Wasserdicht | IP65 |
|
Lebensdauer
|
50000
|
| Garantie | 5 Jahre |
Detaillierte Bilder:



Verwendung:



Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail

Kontaktieren Sie uns für ein Angebot
Verpackung & Lieferung:

