Besonderheit:
1. Unsere Hydrokulturlampe bietet eine zuverlässige und effiziente Möglichkeit, Pflanzen im Innenbereich zu züchten, mit anpassbaren Lichteinstellungen zur individuellen Gestaltung des Wachstumsvorgangs.
2. Es ist einfach einzurichten und zu verwenden, hat einen geringen Energieverbrauch und eine lange Lebensdauer für nachhaltiges und kostengünstiges Pflanzenwachstum.
3. Unsere Hydrokulturlampe verfügt über hochwertige LED-Leuchten, die ein Farbspektrum bieten, das das Gedeihen Ihrer Pflanzen fördert und eine gesunde und schöne Ernte gewährleistet.
Spezifikation:
| Leistung | 5W /6W/9W/10W/30W/33W |
| Größe | 30 CM |
| Eingangsspannung | AC85- 265V |
| PF | >0.90 |
| CCT | Volles Spektrum |
| CRI | >80 |
| Lichtausbeute | 140lm/w 160lm/w |
| Abstrahlwinkel | 180 Grad |
| Wasserdicht | 1IP65 |
|
Lebensdauer
|
50000
|
| Garantie | 5 Jahre |
Detailbilder:



Anwendung:



Mit unserer Hydrokulturlampe können Sie das ganze Jahr über Ihr eigenes frisches, gesundes und leckeres Gemüse im Haus anbauen.
Über uns:


Verpackung & Lieferung:

