Besonderheit:
- Verbessert das Pflanzenwachstum: Zimmerpflanzen-Wachstumslampen bieten die unverzichtbare Lichtquelle, damit Pflanzen in jedem Innenbereich wachsen und gedeihen können.
- Spart Energie: Dank der LED-Technologie sind Zimmerpflanzen-Wachstumslampen unglaublich energieeffizient und ermöglichen Einsparungen sowohl beim Energieverbrauch als auch bei den Kosten.
- Einfach zu verwenden: Pflanzenwachstumslampen für den Innenbereich sind einfach zu installieren und zu bedienen, sodass jeder problemlos gesunde, lebendige Pflanzen in Innenräumen züchten kann.
Spezifikation:
| Leistung | 5W / 6 W / 9 W / 10 W / 30 W / 33 W |
| Größe | 30 CM |
| Eingangsspannung | AC 85 - 265 V |
| PF | > 0.90 |
| CCT | Volles Spektrum |
| CRI | > 80 |
| Lichtausbeute | 140 lm/w 160 lm/w |
| Abstrahlwinkel | 180 Grad |
| Wasserdicht | IP 65 |
|
Lebensdauer
|
50000
|
| Garantie | 5 Jahre |
Detaillierte Bilder:



Verwendung:



Verpackung & Lieferung:

Über unser Unternehmen:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail

