Beschreibung
Anfrage senden
Besonderheit:
1. Die LED-Pflanzenwachstumslichtröhre liefert optimale Vollspektrumbeleuchtung für gesundes Pflanzenwachstum.
2. Die energieeffiziente und langlebige LED Plant Grow Light Tube ist eine umweltfreundliche Wahl für die Gartenarbeit im Innenbereich.
3. Dieses Produkt lässt sich einfach installieren und vielseitig verwenden und ist sowohl für Anfänger als auch für erfahrene Züchter perfekt geeignet.
Spezifikation:
| Leistung | 5W /6W/9W/10W/30W/33W |
| Größe | 30 CM |
| Eingangsspannung | Wechselstrom85- 265V |
| PF | >0.90 |
| CCT | Volles Spektrum |
| CRI | >80 |
| Lichtausbeute | 140lm/w 160lm/w |
| Abstrahlwinkel | 180 Grad |
| Wasserdicht | 1IP65 |
|
Lebensdauer
|
50000
|
| Garantie | 5 Jahre |
Detailbilder:



Anwendung:



Über uns:


Verpackung & Lieferung:

