Beschreibung
Anfrage senden
Besonderheit:
1. Photosynthetisches Wachstumslicht kann das Pflanzenwachstum und den Ertrag erheblich verbessern, indem es optimale Wellenlängen für die Photosynthese bereitstellt.
2. Es ist äußerst energieeffizient und kann im Vergleich zu herkömmlichen Wachstumslampen bis zu 50 % der Stromkosten einsparen.
3. Das anpassbare Spektraldesign ermöglicht die Anpassung an bestimmte Pflanzentypen und Wachstumsstadien und maximiert so deren Wachstums- und Gesundheitspotenzial.
Spezifikation:
| Leistung | 5W /6W/9W/10W/30W/33W |
| Größe | 30CM |
| Eingangsspannung | Wechselstrom85- 265V |
| PF | >0.90 |
| CCT | Volles Spektrum |
| CRI | >80 |
| Lichtausbeute | 140lm/w 160lm/w |
| Abstrahlwinkel | 180 Grad |
| Wasserdicht | 1IP65 |
|
Lebensdauer
|
50000
|
| Garantie | 5 Jahre |
Detaillierte Bilder:



Verwendung:



Über uns:


Verpackung & Lieferung:

