Beschreibung
Anfrage senden
Besonderheit:
1. Photosynthetische Beleuchtung optimiert Pflanzenwachstum und -gesundheit durch gezielte Lichtspektren.
2. Diese Produkte sind energieeffizient und umweltfreundlich und reduzieren die Energiekosten und die Umweltbelastung.
3. Photosynthetische Beleuchtung ermöglicht den Pflanzenanbau das ganze Jahr über, auch in Gebieten mit begrenztem natürlichem Licht.
Spezifikation:
| Leistung | 5W /6W/9W/10W/30W/33W |
| Größe | 30CM |
| Eingangsspannung | AC85- 265V |
| PF | >0.90 |
| CCT | Volles Spektrum |
| CRI | >80 |
| Lichtausbeute | 140lm/w 160lm/w |
| Abstrahlwinkel | 180 Grad |
| Wasserdicht | 1IP65 |
|
Lebensdauer
|
50000
|
| Garantie | 5 Jahre |
Detaillierte Bilder:



Verwendung:



Über uns:


Verpackung & Lieferung:

