Produktmerkmale:
1. Dank der erweiterbaren Architektur sind reibungslose Verbindungen zwischen bis zu fünf Röhrenlichtern möglich. Da Montageketten im Lieferumfang enthalten sind, ist es einfach, die Höhe der Leuchten an verschiedene Pflanzen in unterschiedlichen Entwicklungsstadien anzupassen. Hervorragende Wahl für Hobbygärtner und Profis.
2. Unser anpassungsfähiges LED-Wachstumslicht bietet sonnenlichtähnliches Licht, um Ihre Pflanzen zu nähren. Unser Wachstumslicht für Zimmerpflanzen hilft Ihren Pflanzen in jeder Entwicklungsphase und verfügt über erstaunliche 2835 LED-Perlen.
ProduktSpezifisch:
| Wattzahl | 10W 18W 22W 36W |
| Stromspannung | 85-265V AC |
| Größe | 60 cm/90 cm/120 cm/150 cm |
| Garantie | 5 Jahre |
| CRI | >85Ra |
| IP-Bewertung | IP65 wasserdicht |
| Abstrahlwinkel | 140 Grad |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Lichtquelle | SMD 2835 |
Detaillierte Bilder:






Verwendung


