Produktmerkmale:
1. 3 SPEKTRUMMODI: Bei der Konstruktion dieser Wachstumslampe wurden sehr helle LEDs mit vollem Spektrum verwendet, und die drei Spektrummodi sorgen für mehr Vollspektrumlicht, um ein schnelleres und gesünderes Pflanzenwachstum in allen Phasen zu fördern.
2. Hervorragende Wärmeableitung und lange Lebensdauer: 100-W-LED-Wachstumslampen bestehen aus besseren Metallen wie Aluminium und verfügen über Kühlergehäuse, um eine hervorragende Wärmeableitung zu erreichen. Perfekte Steuerung der Lichttemperatur, Geräuschfreiheit, erhöhter Komfort und Sicherheit sowie Effizienz bei der Förderung der Pflanzenentwicklung und des Pflanzenschutzes. Lebensdauer, die mehr als 50,{3}} Stunden beträgt.
ProduktSpezifisch:
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K-6000K |
| Lampenkörpermaterial | Aluminium |
| Leistung | 100W/50W |
| LED-Anz | 150 Stück SMD2835 |
| Eingangsspannung | AC85-265V |
| Farbe | Vollspektrum 380-840nm |
| Chip | SMD2835-200 STK |
| Leistungsfaktor | PF Größer als oder gleich 0.9 |
| Bearn Winkel | 120 |
| Lebensdauer | 50000H |
| Basis | E26/E27/B22 |
Detaillierte Bilder:



Verwendung



