Produktspezifikation
| Leistung | 9W 18W 23W 25W |
| Größe | 60 cm 120 cm 150 cm |
| Farbtemperatur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Luminous -Effizienz (LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W. |
| Farbrendernindex (RA) | >90 |
| Pf | >0.90 |
| Strahlwinkel | 180 Grad |
| Wasserdicht | IP65 IP67 |
| Material | Aluminiumkörper+ PC -Abdeckung |
Produktbeschreibung

1. Eine flexible Beleuchtungsoption für Hühnerfarmen, das mit 0-12 V dimmbare 3700K 12W-Hühnchenlicht
2. Diese Lampe ist zur idealen Beleuchtung für Hühner und erhöht ihre Produktion und ihr Wachstum.
3. Mit einer dimmbaren Option können Sie einfach die Helligkeit ändern, um die idealen Beleuchtungsbedingungen für Ihre Hühner zu liefern.
4. Die 3700k-Farbtemperatur von 3700.000 ist perfekt, um das Verhalten des natürlichen Hühnchens zu fördern und ihr allgemeines Wohlbefinden zu verbessern.
5. Die 12W-Lampe bietet eine brillante energieeffiziente Beleuchtung.
6.its 0-12V Die Kapazität garantiert die Kompatibilität mit mehreren Stromquellen und ermöglicht daher die Bequemlichkeit für viele Konfigurationen.
7. Diese Hühnchenlicht ist einfach zu installieren und stark zu installieren und stark zu installieren.
8. Wenn Sie in diesem dimmbaren Hühnchenlicht investieren, können Sie Ihren Küken einen komfortablen und gesunden Wohnraum bieten.
9.Mimimimieren natürlicher Sonnenschein und die 3700k -Farbtemperatur hilft, die innere Uhr der Hühner zu kontrollieren, und fördert ein verbessertes Verhalten.
10. Mit unterschiedlicher Dimmoptionen können Sie die Lichtintensität je nach Tageszeit oder bestimmten Anforderungen Ihrer Herde ändern.
11. In diesem Licht garantiert dieses Licht einen vernünftigen Preis, ohne die Leistung zu beeinträchtigen.
12. Für Geflügelproduzenten, die das Wohlergehen und die Produktion ihrer Vögel verbessern möchten, ist das dimmbare 3700.000-Hähnchenlicht von 3700.000 im Allgemeinen eine zuverlässige und effiziente Beleuchtungsoption.
Verwendung
Verwenden von Orten: Hühnerfarm, Entenfarm, Viehfarm, Schaffarm usw.

Unsere Firma

Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd.
Das Ziel unseres Unternehmens ist das Ziel unseres Unternehmens. Wir freuen uns über die schnelle und ordnungsgemäße Beantwortung von Kundenfragen. Unsere Mitarbeiter stehen immer zur Verfügung, um Probleme oder Anfragen zu unterstützen und zu behandeln, die auftreten könnten. Unser Engagement für die Kundenzufriedenheit garantiert, dass Ihre Anforderungen sorgfältig und schnell gerecht werden. Wir möchten sicherstellen, dass Sie bei jedem Kontakt mit unserem Geschäft Sie geschätzt und gehört haben. Unsere Mitarbeiter stehen zur Verfügung, um zu unterstützen, ob Sie eine Produktanfrage oder eine Bestellung haben, die Aufmerksamkeit benötigt. Ihre Kommentare sind uns wichtig; Wir arbeiten daran, unseren Service immer zu verbessern, um Ihnen besser zu helfen. Wählen Sie unser Geschäft für einen außergewöhnlichen Service und eine Kundenerfahrung, die die Erwartungen übertrifft. Wir sind bestrebt, Ihnen zu helfen und über und höher zu gehen.
