Produkteigenschaften:
1. Die Farbtemperatur der 120 cm 20 W Geflügelleuchte ist eines ihrer Hauptmerkmale; sie ist so eingestellt, dass sie natürliches Sonnenlicht nachahmt.
2. Um gesund und aktiv zu bleiben, benötigt Geflügel eine bestimmte tägliche Lichtdosis. Diese Vorrichtung ist speziell darauf ausgelegt, diesen Tieren das ideale Lichtspektrum zu bieten.
3. Diese Leuchte ist auf eine Lebensdauer von über 50.000 Stunden ausgelegt, ist also auf Langlebigkeit ausgelegt und trägt durch ihre niedrige Wattzahl dazu bei, Energiekosten zu sparen.
ProduktSpezifikation:
| Leistung | 9W 18W 23W 25W |
| Größe | 60 cm 120 cm 150 cm |
| Farbtemperatur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Lichtausbeute (LM/W) | 120 lm/W 140 lm/W 160 lm/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Abstrahlwinkel | 180 Grad |
| Wasserdicht | IP65 IP67 |
| Material | Aluminiumgehäuse + PC-Abdeckung |
| Eingangsspannung (V) | Triac dimmbar 220V AC oder 110V AC, 0-10V Dimmbarer AC85-265V |
| Besonderheit | flimmerfrei |
Detaillierte Bilder:



Testbericht:

Verwendung:


Verpackung & Lieferung:

