Produktmerkmale:
1. Landwirte können die Lichtintensität dank der 0-10-V-dimmbaren Fähigkeit mit dem Wachstumszyklus ihrer Hühner modifizieren. Dies garantiert, dass die Hühner für die Dauer ihres Lebens die richtige Art der Beleuchtung erhalten.
2. Überlegene Materialien und hochmoderne LED-Technologie werden bei der Herstellung des Hühnerlichts verwendet, um eine lang anhaltende, wartungsarme Leistung zu ermöglichen. Es ist sehr widerstandsfähig gegenüber externen Elementen wie Feuchtigkeit und Staub.
ProduktSpezifikation:
| Leistung | 9W 18W 23W 25W |
| Größe | 60 cm 120 cm 150 cm |
| Farbtemperatur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Luminous Efficiency (LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W. |
| Farbwiedergabe Index (RA) | >90 |
| Pf | >0.90 |
| Strahlwinkel | 180 Grad |
| Wasserdicht | IP65 IP67 |
| Material | Aluminiumkörper+ PC -Abdeckung |
Detaillierte Bilder:



Testbericht:

Verwendung:


Dimmbare 0-10-V-Hühnerlichter sind ein unverzichtbares Werkzeug für kommerzielle Geflügelbauern, die die Produktion maximieren möchten und gleichzeitig Energiekosten reduzieren. Es bietet ein zuverlässiges, praktisches und erschwingliches Beleuchtungssystem, mit dem die richtigen Beleuchtungsbedingungen für Hühner während ihres Entwicklungszyklus garantiert werden.
Verpackung & Lieferung:

