Produktmerkmal:
Die LED-Drei-Schutz-Lampe ist, wie der Name schon sagt, ein Beleuchtungskörper mit drei Schutzfunktionen: wasserdicht, staubdicht und korrosionsbeständig. Es verwendet Antioxidations- und Korrosionsschutzmaterialien sowie Silikondichtringe, um die Schutzanforderungen des Beleuchtungskörpers zu erfüllen. Diese Lampe ist wasserdicht, korrosionsbeständig und gegenüber der Steuerplatine oxidationsbeständig. Als Reaktion auf die schwache Dichtungs- und Wärmeableitungsfähigkeit des Schaltkastens reduziert der intelligente Arbeitskreis mit drei temperaturbeständigen Lampen die Arbeitstemperatur des Leistungsfrequenzumrichters. Es bietet außerdem einen starken elektrischen Isolationsschutz für den Stromkreis und eine doppelte Isolationsbehandlung für die Anschlüsse, wodurch die Sicherheit und Zuverlässigkeit des Stromkreises gewährleistet wird. Je nach tatsächlicher Arbeitsumgebung wird die Oberfläche der Lampenschutzbox mit Nanospray gegen Feuchtigkeit behandelt.
Produktspezifikation:
|
dreifachsicher |
|
| Leistung | 9W 12W 18W 23W 36W 40W |
| Eingangsspannung | AC85-265V, 100-277V AC |
| Farbtemperatur | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Lichtstrom | 120LM/W, 140LM/W, 160LM/W |
| Abstrahlwinkel | 180 Grad |
| Abdeckung | Milchige und klare Abdeckung |
| CRI | >80 |
| LED-Chip | Epistar 2835 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
Unser Unternehmen:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein kompetenter Hersteller, der sich auf LED-Beleuchtungsprodukte für Grillhähnchen spezialisiert hat. Das Unternehmen umfasst das gesamte Spektrum der Entwicklung, Herstellung und des Vertriebs von High-Tech-Produkten. Die Fabrik befindet sich in Shenzhen und wurde 2010 gegründet. Mit derzeit über 300 Mitarbeitern erwirtschaften wir einen Jahresumsatz von über 60 Millionen US-Dollar und sind führend in der Branche.
Unser Service:
Zur Beurteilung der Qualität steht eine kleine Mindestbestellmenge von zwei Stück zur Verfügung.
1. Private Label ist eine Option; Wir können Sie bei der Schaffung Ihrer eigenen Marke unterstützen.
2. Proben werden umgehend geliefert; 2–3 Werktage. Massenartikel: basierend auf Ihrer Bestellmenge, 10–25 Werktage.
3. Für kundenspezifische Kartons gilt eine Mindestbestellmenge von 1000 Stück.
4. Individuelle Detailspezifikation entsprechend Ihrem Bedarf.
5. Exzellenter After-Service: Wir unterstützen unsere Kunden bei allen Fragen zur Ware.
6. Die Grillhähnchenbeleuchtung ist CE-, RoHS-, FDA-, TÜV- und ETL-zertifiziert.
7. Strenge Qualitätskontrolle: Die Qualität unserer Produkte steht für uns stets im Vordergrund und wir haben strenge Richtlinien, um dies im gesamten Prozess, von der Beschaffung der Rohstoffe bis zur Produktausführung, zu gewährleisten. Wir führen außerdem mindestens fünf Qualitätsprüfungen durch.
Detail des Produkts:


