Produkteigenschaften:
Verbessern Sie die Leistung von Geflügel: Die richtige Beleuchtung ist für das Wachstum und die Entwicklung von Geflügel unerlässlich. Die 3000K LED-Geflügelbeleuchtung imitiert Tageslicht, stimuliert den zirkadianen Rhythmus der Vögel und regt sie dazu an, aktiv zu sein, mehr zu essen und zu trinken.
ProduktSpezifikation:
| Leistung | 9W 18W 23W 25W |
| Größe | 60 cm 120 cm 150 cm |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K |
| Lichtausbeute (LM/W) | 140 lm/W |
| Abstrahlwinkel | 180 Grad |
| Wasserdicht | IP67 wasserdicht |
| Material | Aluminium + PC-Abdeckung |
| Eingangsspannung (V) | Triac dimmbar |
Detaillierte Bilder:

Die 3000K LED-Geflügelbeleuchtung ist eine unverzichtbare Investition für jeden Geflügelzüchter. Ob für die Brut, Eierproduktion oder Fleischproduktion, die Vorteile dieser Beleuchtung sind unbestreitbar. Wenn Sie Geflügelzüchter sind, sollten Sie auf 3000K LED-Geflügelbeleuchtung umsteigen und sich über gesündere, produktivere Vögel und geringere Energiekosten freuen.


Testbericht:

Verwendung:


Brüten: 3000K LED-Geflügelbeleuchtung ist ideal für Brütanwendungen, da sie die natürlichen Lichtbedingungen nachahmt, die Küken in der freien Natur vorfinden würden. Sie fördert gesundes Wachstum, Entwicklung und Aktivität, was in den frühen Lebensphasen wichtig ist.
Verpackung & Lieferung:

