Beschreibung
Anfrage senden
Besonderheit:
1. Die Zuchtlampe bietet ein präzises und einstellbares Lichtspektrum und fördert gesundes Pflanzenwachstum und Vermehrung.
2. Sein energieeffizientes Design ermöglicht längere Betriebsstunden ohne erhöhte Stromkosten.
3. Das kompakte und langlebige Design ermöglicht eine einfache Installation und geringen Wartungsaufwand.
Spezifikation:
| Leistung | 9W 18W 23W |
| Größe | 60 cm 120 cm 150 cm |
| Farbtemperatur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Lichtausbeute (LM/W) | 140 lm/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Abstrahlwinkel | 180 Grad |
| Wasserdicht | IP67 |
| Material | Aluminiumgehäuse + PC-Abdeckung |
| Eingangsspannung (V) | 85-265V Wechselstrom |
| Dimmbar | Triac dimmbar und 0-10V dimmbar |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
| LED-Chip | Epistar 2835 |
| Besonderheit | flimmerfrei |
Detailbilder:





Verwendung:

Über uns:


Verpackung & Lieferung:

