Besonderheit:
- Broiler Rearing Light hilft, das Wachstum und die Entwicklung von Masthühnern zu verbessern.
- Das Produkt sorgt für optimale Lichtverhältnisse, die die Futteraufnahme und Aktivität bei Broilern stimulieren.
- Broiler-Aufzuchtlicht wurde entwickelt, um die Vogelleistung zu verbessern und die Gesamtrentabilität der Broilerproduktion zu steigern.
Spezifikation:
| Leistung | 9W 18W 23W |
| Größe | 60CM 120CM |
| Farbtemperatur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Lichtausbeute (LM/W) | 140LM/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Abstrahlwinkel | 180 Grad |
| Wasserdicht | IP67 |
| Material | Aluminiumgehäuse + PC-Abdeckung |
| Eingangsspannung (V) | 85–265 V Wechselstrom |
| Dimmbar | Triac-dimmbar und 0-10V dimmbar |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
| LED-Chip | Epistar 2835 |
| Besonderheit | flimmerfrei |
Detaillierte Bilder:





Verwendung:

Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail

Kontaktieren Sie uns für ein Angebot
Verpackung & Lieferung:

