Besonderheit:
- Die Cattle Barn Lamp strahlt helles und gleichmäßiges Licht aus und sorgt so für optimale Sichtbarkeit für das Vieh.
- Das langlebige und wetterfeste-Design der Lampe macht sie ideal für den Einsatz in verschiedenen landwirtschaftlichen Umgebungen.
- Mit ihrer energieeffizienten LED-Technologie bietet die Cattle Barn Lamp kostengünstige{2}effektive Beleuchtungslösungen für Landwirte und Viehzüchter.
Spezifikation:
| Leistung | 9W / 18W / 23W / 25W |
| Größe | 60CM 120CM 150CM |
| Farbtemperatur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Lichtausbeute (LM/W) | 140LM/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Abstrahlwinkel | 180 Grad |
| Wasserdicht | IP67 |
| Material | Aluminiumgehäuse + PC-Abdeckung |
| Eingangsspannung (V) | 85–265 V Wechselstrom |
| Dimmbar | Triac-dimmbar und 0-10V dimmbar |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
Detaillierte Bilder:





Verwendung:

Die Viehstalllampe ist die perfekte Lösung zur Beleuchtung Ihres Viehstalls und verbessert den Tierkomfort und die Sicherheit.
Über uns:


Verpackung & Lieferung:

Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--E-Mail

