Beschreibung
Anfrage senden
Besonderheit:
- Die Beleuchtung durch das Cattle Pen Poultry Light ist besonders vorteilhaft für die Tiere, da sie eine gesunde Entwicklung und verbesserte Leistung fördert.
-Die in diesen Leuchten verwendete Leuchtdiodentechnologie (LED) ist sowohl energieeffizient als auch langlebig und senkt somit die Strom- und Wartungskosten.
- Aufgrund ihrer einfachen Installation und Bedienung sind diese Lampen eine ausgezeichnete Option für Landwirte, die ihre Tierhaltungsstandards verbessern möchten.
Spezifikation:
| Leistung | 9W 18W 23W 25W |
| Größe | 60 cm 120 cm 150 cm |
| Farbtemperatur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Lichtausbeute (LM/W) | 140 lm/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Abstrahlwinkel | 180 Grad |
| Wasserdicht | Schutzart IP67 |
| Material | Aluminiumgehäuse + PC-Abdeckung |
| Eingangsspannung (V) | 85-265V Wechselstrom |
| Dimmbar | Triac dimmbar und 0-10V dimmbar |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
| LED-Chip | Epistar 2835 |
| Besonderheit | flimmerfrei |
Detailbilder:





Verwendung:

Über uns:


Verpackung & Lieferung:

