Hühnerei leicht

Produktmerkmale:
1. Wasserdicht nach IP65, geeignet für den Innen- und Außenbereich.
2. Umweltfreundlich, energieeffizient und einfach zu installieren.
3. Eine Lebensdauer von 50,000- Stunden verringert die Notwendigkeit eines Lampenwechsels.
4. Seriös: Erstklassig mit einer Herstellergarantie von 5- Jahren, CE- und RoHS-Zulassung.
ProduktSpezifikation:
| Produktname | Hühnerei leicht |
| Größe | 60cm 90cm 120cm 150cm |
| Watt | 10W 14W 18W 20W 22W 25W |
| CRI | 80-85Ra; 90-95Ra |
| Lumen-Effizienz | 160lm/W |
| IP-Klasse | IP65 / IP67 Wasserdicht Optional |
| Arbeitstemperatur | -20-50 Grad |
| Materialien | Aluminium plus PC |
| Verwendung | Bauernhof, Hühnerstall, Tiere in Gefangenschaft, Fleischgeflügel |
Detaillierte Bilder:



Verwendung:


Verpackung & Lieferung:

FAQ:
1. Könnten Sie mir bitte eine Beispielbestellung für Chicken Egg Light schicken?
Ja, Musterbestellungen sind zum Testen und zur Qualitätssicherung willkommen. Mischproben sind erlaubt.
2. Wie lange ist die Vorlaufzeit?
Abhängig von der Bestellmenge dauert die Massenproduktion 1-2 Wochen und dauert 3-5 Tage für Muster.
3. Hat Light to Keep Chickens Leging Order eine Mindestbestellmenge?
2 Stück stehen für Mustertests zur Verfügung.
4. Wie werden die Produkte versendet und wie lange dauert es, bis sie ankommen?
Normalerweise werden DHL, UPS, FedEx oder TNT für Sendungen verwendet. Die typische Lieferzeit beträgt 3 bis 5 Tage. See- und Luftfracht sind ebenfalls Optionen.
