Produktfunktionen:
1. Die Ausgabe von hellweißem Licht, das bei einer Farbtemperatur von 5400k erzeugt wird
2. Optionale Ausgaben von 10W und 20W sind verfügbar
3. Die Verfügbarkeit einer Vielzahl von Größen für Installationsstile, die anpassbar sind
4. Aufbau, die langfristig und langfristig dauerhaft ist
5. Einfach sowohl im Platzieren als auch im Austausch einfach
6. perfekt für die Verwendung in Umgebungen wie Scheunen, Hühnerkoops oder Leuchtanwendungen im Freien
7. erleichtert das Wachstum von Geflügel durch eine ausreichende Beleuchtung
8. Ein Design, das gegen Wasser und die Elemente resistent ist, geeignet für die Verwendung von außen.
Produktspezifikation:
| Leistung | 9W 18W 23W 25W |
| Größe | 60 cm 120 cm 150 cm |
| Farbtemperatur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Luminous -Effizienz (LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W. |
| Farbwiedergabe Index (RA) | >90 |
| Pf | >0.90 |
| Strahlwinkel | 180 Grad |
| Wasserdicht | IP65 IP67 |
| Material | Aluminiumkörper+ PC -Abdeckung |
| Eingangsspannung (v) | Triac Dimmable 220 V AC oder 110 V AC, 0-10 V Dimmbare AC85-265V |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
| LED -Chip | Epistar 2835 |
| Besonderheit | flackern frei |
Detaillierte Bilder:



Testbericht:

Verwendung:


Verpackung & Lieferung:

