Huhn Solarlicht

Produktmerkmale:
1. Die konforme Beschichtung wird auf die Leiterplatte und den Treiber aufgetragen.
2. Quecksilberfrei, ohne dass Sondermüll entsorgt werden muss.
3. Geeignet für den Betrieb bei niedrigen Temperaturen.
4. Die Röhre hat eine Leistung von bis zu 120lm/W und eine Lichtausbeute von 88 Prozent.
ProduktSpezifikation:
| Nennspannung | AC85-277V |
| Leistung | 9W/14W/18W/36W/40W/60W/80W oder kundenspezifische Leistung |
| LED-Typ | SMD2835 |
| Farbverhältnis | 2700K -6500K, Vollspektrum oder benutzerdefiniertes Spektrum |
| Rohr Typ | T5/T8/T10/T12 |
| Material | Aluminiumprofil plus transparente PC-Abdeckung |
| Länge | {{0}}0,6 m/0,9 m/1,2 m/1,5 m/1,8 m/2,4 oder kundenspezifische Länge |
| Garantie | 3 Jahre/ 5 Jahre |
Detaillierte Bilder:

Verwendung:


Verpackung & Lieferung:

FAQ:
1. Was ist Ihre Mindestbestellmenge für LED-Leuchten für das Hühner-Solarlicht?
Es gibt keine Mindestmenge, Sie können jede Menge kaufen. Da es jedoch nur wenige gibt, wird der Stückpreis etwas höher sein.
2. Wie kann ich den Status der Hühnerstallbeleuchtung für Hühnersolarlicht erfahren?
Wir halten Sie über jeden Produktionsfortschritt wie Materialeinkauf, Produktionsstatus, Lieferzeit und Sendungsverfolgungsnummer auf dem Laufenden, bis Sie die Produkte erhalten haben.
3. Können Sie mir helfen, wenn meine Bestellung von LED-Leuchten für Hühner-Solarlicht sehr dringend ist?
Ja, natürlich werden wir unser Bestes geben, um Ihnen zu helfen. Weil wir unsere eigene Fabrik haben, um zu produzieren. Wir können unseren Produktionsplan flexibel anpassen.
4. Was ist Ihre Verpackung? Was tun bei beschädigter Ware während des Transports?
A1: Unsere normale Verpackung ist in Kartons verpackt, weniger als 20 kg/Karton, 48 Kartons/Palette. Wir können Produkte entsprechend Ihrer Anforderung auch verpacken.
A2: Um spätere Probleme mit Qualitätsproblemen zu vermeiden, empfehlen wir Ihnen, die Ware nach Erhalt zu überprüfen. Wenn es Transportschäden oder Qualitätsprobleme gibt, vergessen Sie nicht, detaillierte Fotos zu machen und kontaktieren Sie uns so schnell wie möglich, wir werden uns darum kümmern, um sicherzustellen, dass Ihr Verlust auf das kleinste Minimum reduziert wird.
