E27 LED-Lampen für Masthähnchenställe

Produkteigenschaft
-- PC-Abdeckung
-- Beständigkeit gegenüber einigen klaren Chemikalien
- Flackerfreier dimmbarer Treiber 0HZ
-- IP65 wasserdicht
-- 2700K/ 5000 K / Volles Spektrum
-- unterschiedliche Farbe für unterschiedliche Hühner
-- LED-Glühbirne für Geflügel für die Landwirtschaft
| Produktname | IP65 E27 Wasserdichte Broiler LED-Glühbirne |
| Leistung | 10W/15W |
| LED-Treiber | Dimmbar, {{0}}Vac, 0Hz, flimmerfrei |
| Abm |
Dimmen von 0-100 Prozent, Beleuchtungshelligkeit von 1 bis 100 Prozent |
| Dimension | LED-Lampe, OD108mm, IP67-Anschluss HT19 |
| Farbe | 4700-5300K |
| Abdeckung | Klare Abdeckung/transparente Abdeckung |
| Abstrahlwinkel | 300 Grad |
| Zertifizierung | SAA, CE, ROHS, IP67 |
| Garantie | 5 Jahre |
FAQ
1.Können E27 LED-Leuchten gedimmt werden?
Die Helligkeit kann mit Dimmvorrichtungen und dimmbaren E27-LED-Lampen, manchmal auch als dimmbare ES-LED-Lampen bezeichnet, auf das erforderliche Niveau eingestellt werden. Dies verbessert das Ambiente und die Atmosphäre des Raums und ermöglicht bei Bedarf eine stimmungsvolle Beleuchtung.
2. Hilft LED-Beleuchtung Geflügel?
Auswahl der idealen LED-Lampe. In Geflügelanlagen ist die Beleuchtung von entscheidender Bedeutung, da je nach Art der Geflügelproduktion und dem Entwicklungsstadium der Herde unterschiedliche Beleuchtungsanforderungen bestehen. Damit entfallen bis zu 50 Prozent des jährlichen Stromverbrauchs auf die Beleuchtung.
3.Welche Zwiebel ist ideal für einen Bauernhof mit Hühnern?
Eine alternative Beleuchtung für die Geflügelproduktion, die weniger Energie verbraucht, ist die Leuchtdiode (LED).
4.Was passiert, wenn Sie einen Dimmer mit einer nicht dimmbaren LED-Lampe verwenden?
Eine nicht dimmbare Glühbirne sollte NICHT in einem dimmbaren Stromkreis verwendet werden, da dies die Lampe oder den Stromkreis beschädigen könnte.

