Besonderheit:
- Der Prozess der Eierablage Shen Der Zweck des Lichts besteht darin, den Hühnern die bestmöglichen Lichtbedingungen zu bieten, damit sie mehr Eier legen können.
- Es verfügt über anpassbare Timer und Lichteinstellungen, sodass Sie die Beleuchtungsroutine für Ihre Herde individuell anpassen können.
- Dieses Produkt ist eine ausgezeichnete Investition für jeden Geflügelzüchter, da es aus hochwertigen-Komponenten besteht, langlebig-ist und einfach zu installieren ist.
Spezifikation:
| Leistung | 9W 18W 23W 30W |
| Größe | 60CM 120CM |
| Farbtemperatur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Lichtausbeute (LM/W) | 140LM/W |
| Farbwiedergabeindex (Ra) | >90 |
| PF | >0.90 |
| Abstrahlwinkel | 180 Grad |
| Wasserdicht | IP67 |
| Material | Aluminiumgehäuse + PC-Abdeckung |
| Eingangsspannung (V) | 85–265 V Wechselstrom |
| Dimmbar | Triac-dimmbar und 0-10V dimmbar |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
| LED-Chip | Epistar 2835 |
| Besonderheit | flimmerfrei |
Detaillierte Bilder:





Verwendung:

Verwandeln Sie Ihren Garten mit Egg-laying Hen Light in eine helle und lebendige Geflügelfarm.
Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail

Kontaktieren Sie uns für ein Angebot
Verpackung & Lieferung:

