Beschreibung
Anfrage senden

Produktbeschreibung
LED-Röhren-Geflügellicht wird hauptsächlich in Hühnerfarmen, Carpackings, Schweineställen, Hühnerställen und Geflügelfarmen verwendet.
1) Vollständiges PC-Rohr für wasserdichten Ständer
2) Reines PC/94V-0. Wird nicht verblassen; Wird nicht platzen; Anti-schwache Basis.
Mit guter Leistung in rauer Umgebung
| Stromspannung | AC85-277V |
| Leistung | 9W |
| Chip | SMD2835 |
| CRI | 95 |
| Farbverhältnis | Volles Spektrum |
| Leistungsfaktor | 0.9 |
| Rohr Typ | T5/T8 |
| Material | Aluminiumprofil plus transparente PC-Abdeckung |
| Länge | 1.2m |
| Garantie | 5 Jahre |
Hervorhebungspunkte
- Quecksilberfrei, keine Sondermüllentsorgung
- Lichtausbeute 140lm/W, spart 10 Prozent -15 Prozent Stromkosten
- Geeignet für den Betrieb bei niedrigen Temperaturen
- Leistung bis zu 120 lm/W und Lichtausbeute bis zu 88 Prozent
- 160 Grad Abstrahlwinkel mit Linse
Detaillierte Bildanzeige


Wirklichkeit



Verwendung









