
Produktbeschreibung
1. Großer Abstrahlwinkel, um eine optimale Gleichmäßigkeit zu erreichen
2.Hohe Schutzstufe IP69K
3.Anti-Ammoniak- und Schadgasbeständigkeit
4. 0-10V-Dimmen
5. Einfache und schnelle Installation
6. Lange Lebensdauer bis zu 100,{2}}Stunden
7.Rundes Gehäusedesign ohne Schmutzansammlung
Spezifikationen
| Nennspannung | AC85-277V |
| Leistung | 9W/14W/18W/36W/40W/60W/80W oder individuelle Wattzahl |
| LED-Typ | SMD2835 |
| Farbverhältnis | 2700K -6500K, Vollspektrum oder individuelles Spektrum |
| Rohr Typ | T5/T8/T10/T12 |
| Material | Aluminiumprofil plus transparente PC-Abdeckung |
| Länge | {{0}},6 m/0,9 m/1,2 m/1,5 m/1,8 m/2,4 m oder kundenspezifische Länge |
| Garantie | 3 Jahre/ 5 Jahre |
Mehr Bilder:




Anwendung


FAQs
Q1. Kann ich eine Musterbestellung für LED-Licht haben?
A: Ja, wir freuen uns über eine Musterbestellung, um die Qualität zu testen und zu überprüfen. Mischproben sind akzeptabel.
Q2. Wie sieht es mit der Vorlaufzeit aus?
A: Muster benötigen 3-5 Tage, die Massenproduktionszeit benötigt 1-2 Wochen, basierend auf der Bestellmenge.
Q3. Gibt es eine Mindestbestellmenge für die Bestellung von LED-Leuchten?
A: Niedrige Mindestbestellmenge, 1 Stück zur Probenprüfung ist verfügbar
Q4. Wie versenden Sie die Ware und wie lange dauert es, bis sie ankommt?
A: Wir versenden normalerweise per DHL, UPS, FedEx oder TNT. Normalerweise dauert es 3-5 Tage, bis es eintrifft. Auch Flug- und Seetransport möglich.
