Beschreibung
Anfrage senden

Produktbeschreibung
1. Ein einzigartiges Design mit einer IP-Schutzart von bis zu IP67, um Feuchtigkeit durch verdunstenden Urin und Reinigungsflüssigkeit zu widerstehen
2. Eine Lichtintensität, die den Schweinen ein natürliches Verhalten und Sichtkontakt ermöglicht.
3. Energie sparen;
4. einfache Einrichtung;
5. Eine Hochfrequenzmethode zur flimmerfreien Beleuchtung;
6. Eine Garantie von bis zu 50,000 Stunden.
Spezifikationen
| Produktname | IP67 wasserdichte Broiler-LED-Lampe |
| Leistung | 7W/10W |
| LED-Treiber | Dimmbar, {{0}}Vac, 0 Hz, flimmerfrei |
| Schwach | Dimmen von 0-100 Prozent, Beleuchtungshelligkeit von 1 bis 100 Prozent |
| Dimension | LED-Glühbirne, OD80mm, IP67-Anschluss |
| Farbe | 4700-5300K |
| Abdeckung | Klare Abdeckung/transparente Abdeckung |
| Abstrahlwinkel | 300 Grad |
| Zertifizierung | SAA, CE, ROHS, IP67 |
Mehr Bilder:


Anwendung
• Lebensmittelverarbeitung
• Landwirtschaftliche Beleuchtung
• Beleuchtung für Geflügel
Offshore- und Schifffahrtsindustrie

