
T8-LED-Geflügellicht kann die Beleuchtungs- und Wartungskosten senken. Erhöhen Sie die Muskel-Skelett-Entwicklung und die Gewichtszunahme. Induzieren Sie eine frühere Reife für Hennen, um Eier zu legen. Erhöhen Sie die Eileistung und -qualität. Regulieren Sie die Reproduktionszyklen.
Produktmerkmale:
1) Käfig Huhn Licht Geflügel LED Licht T6 LED Röhre
2) T6 LED-Röhre speziell für Käfighühner, IP67 T5 / T6 LED-Röhrenleuchte
3) Wasserdichte LED-Röhre
4) T6-Röhre
5) Flimmerfreier LED-Treiber funktioniert mit T6 LED-Hähnchenlicht
Röhrenlicht für Käfighähnchen
Breiter Beleuchtungswinkel 180 Grad LED-Röhrengeflügelfarm LED-Licht
T8 2700K 360-Grad-LED-Röhrenlicht
360-Grad-LED-Hängeleuchten Landwirtschaftslicht LED professionelles LED-Licht in Hühnerfarm verwendet
Doppelseitiges LED-Schichtlicht, dimmbare Geflügel-LED-Röhre, wasserdicht
Schichtröhrenlicht 2600K Eihuhn LED dimmbares Licht Geflügellicht 1200mm 4ft LED-Röhre
Landwirtschaftliche Lichtschichten LED-Licht für die Eierproduktion 2600K 3000K LED-Röhre im Schichthaus, kein Flimmern.
ProduktSpezifikation:
| IP-Bewertung | IP66 |
| Lampenkörpermaterial | PC plus Aluminium |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Eingangsspannung (V) | AC220-240V |
| Lampenlichtstrom (lm/w) | 140lm/W |
| Lampenleistung (W) | 4ft 20W |
| Arbeitslebensdauer (Stunde) | 50000 |
| Abstrahlwinkel | 180 Grad |
| CCT | 2700K-6500K |
| LICHTQUELLE | SMD2835 LED-CHIP |
| ANWENDUNG | Broiler,Legehenne,Aufzuchtstall,Produktionsstall |
| GARANTIE | 5 JAHRE |
Detaillierte Bilder:

Unsere LED-Beleuchtung für Geflügelfarmen simuliert das Sonnenlicht gut. Die Augen von Hühnern reagieren empfindlich auf Lichtveränderungen. Hühner werden von der Dauer, Intensität und dem Spektrum des Lichts beeinflusst. Die Beleuchtung ist einer der wichtigsten Faktoren in der Landwirtschaft über die Beeinflussung von Fleisch, Ei und anderen Eiweißquellen.

Techniken und Materialien von T8-LED-Geflügelleuchten, die der rauen Stallumgebung standhalten. IP67 wasserdicht kann regelmäßig in Hochdruckreinigungen gereinigt werden.

Flimmern verursacht Picken, Appetitlosigkeit, Stress, schlechtes Wachstum, verringerte Legerate, Zunahme von Krankheiten.
Die LED-Geflügelbeleuchtung ist mit einem flackerfreien LED-Treiber ausgestattet. Eine flimmerfreie Beleuchtungsumgebung hilft dem Huhn, sich ruhiger zu verhalten, selbst wenn die Lichtstärke von schwach auf volles Licht angehoben wird.
Verwendung:

Unsere LED-Leuchten für Geflügelfarmen sind zu 0-100 Prozent dimmbare Produkte, die das Tierwohl erhöhen
Lichtprogrammeinstellung (Einstellung nach Tagen, Uhrzeit und Helligkeit)
Die Einstellung der Anstiegs- und Abfallzeit ist verfügbar.
Verpackung & Lieferung:

FAQ:
Fragen:
Warum müssen wir Vollspektrum-LEDs für alle Hühner entwickeln?
Warum ist 2700K und das volle Spektrum die beste Farbtemperatur für Legehennen, Züchter und Truthühner?
Warum ist 5000 K und das volle Spektrum die beste Farbtemperatur für Broiler?
Antworten:
Da Hühner mehr vom sichtbaren Lichtspektrum sehen als Menschen, sollte sich das Geflügelbeleuchtungsspektrum von der kommerziellen Beleuchtung unterscheiden.
Die Geflügel-LED-Leuchten bestehen aus roter, blauer und grüner Farbe in einem Licht, das Hühnern helfen kann, gesund zu wachsen und die Futterumwandlung in die Eierproduktion zu induzieren.
- Blaue Farbe hält Vögel muschelfrei, reduziert das Federpicken von Küken.
- Rote Farbe erhöht die Nahrungsaufnahme, verbessert die Eiproduktion, aktiviert die Bewegung und beschleunigt die sexuelle Entwicklung.
- Grüne Farbe erhöht die Wachstumsrate in einem frühen Alter, indem sie die Proliferation von Skelettmuskel-Satellitenzellen fördert und die Eiqualität erhöht.
