ProduktSpezifikation:
| Leistung | 9W 18W 23W 25W |
| Größe | 60 cm 120 cm 150 cm |
| Farbtemperatur (CCT) | 2600-2800K, 3900-4200K |
| Luminous -Effizienz (LM/W) | 120LM/W 140LM/W 160LM/W. |
| Farbwiedergabe Index (RA) | >90 |
| Pf | >0.90 |
| Strahlwinkel | 180 Grad |
| Wasserdicht | IP65 IP67 |
| Material | Aluminiumkörper+ PC -Abdeckung |
| Eingangsspannung (v) | Triac Dimmable 220 V AC oder 110 V AC, 0-10 V Dimmbare AC85-265V |
| Lebensdauer (Stunden) | 50000 |
| Garantie | 5 Jahre |
| LED -Chip | Epistar 2835 |
| Besonderheit | flackern frei |
Produktbeschreibung

Warum 2700kK sind die empfohlene Farbtemperatur für Schichten?
Das Spektrum dieser Farbtemperatur liegt nahe an natürlichem Licht, was die Stressreaktion von Geflügel verringern kann und der Produktion und Gesundheit von Geflügel förderlich ist.
1. Blue Color hält Vögel ruhig und reduziert das Federhacken des Kükens.
2.RED erhöht die Nahrungsaufnahme, verbessert die Eierproduktion und aktiviert die Entwicklung und beschleunigte Entwicklung.
3. Grüne Farbe erhöht die Wachstumsrate in jungen Jahren durch die Verbesserung der Proliferation der Skelettmusklenatellitenzellen und erhöht die Eierqualität.


Verwendung

1. Broilerhäuser: Das T8 LED Dimmbare Geflügellicht ist ideal für Broiler -Häuser und ermöglicht Beleuchtungsmodifikationen, die mit der Alters- und Wachstumsphase der Vögel übereinstimmen. Landwirte können ein gesundes Wachstum fördern und die Produktionseffizienz verbessern, indem sie die Helligkeit effektiv bewirtschaften.
2. Schichthäuser: In Schichthäusern ist die richtige Beleuchtung für die Eierproduktion und das allgemeine Wohlbefinden der Vögel unerlässlich. Das dimmbare Merkmal des T8-LED-Geflügellichts ermöglicht es den Landwirten, ideale Beleuchtungsbedingungen zu erzeugen, die Eierproduktion zu verbessern und das Wohlbefinden der Vögel zu gewährleisten.
3. Hatheries: Das T8 LED Dimmbare Geflügellicht ist ideal für Brüterlungen und bietet eine präzise Beleuchtungskontrolle, die für die erfolgreiche Inkubation von Eiern entscheidend ist. Die Landwirte können optimale Bedingungen für das Schlüpfen schaffen und das Wohlbefinden von Neugeborenen Küken verbessern, indem sie die Helligkeitsniveaus einstellen.
Unsere Firma
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd, wurde 2010 gegründet. Es ist ein nationales High-Tech-Unternehmen, das Design, F & E, Produktion und Verkauf von Innen- und Outdoor-Beleuchtungsprodukten integriert und auch OEM, ODM ausführen kann.
Wir bieten auch professionelle Beleuchtungslösungen und andere integrierte Dienste an. Benwei besteht auf der Philosophie "Qualität zuerst", um mit ihren Kunden zusammenzuarbeiten. Unsere Kunden deckt Europa, Amerika, Asien, Australien, Südafrika und andere Länder ab, haben eine führende Position auf dem Beleuchtungsmarkt eingenommen und das Vertrauen der Kunden gewonnen.

Häufig gestellte Fragen
F: Was ist Außenhandelsausdruck?
A: Foreign Trade Express ist eine One-Stop-SaaS-Systemplattform für intelligente Außenhandel-Network-Marketing.
F: Wie viele Tage werden Proben fertiggestellt? Und wie wäre es mit der Massenproduktion?
A: Im Allgemeinen 3-5 Tage für Proben herstellen. Die führende Zeit der Massenproduktion hängt von der Menge ab.
F: Wie gewährleisten Sie die Qualität?
A: Wir erhalten drei QC -Prozesse: 1. für Rohstoffe; 2. die Hälfte der Produktion; 3. FINAL QC -Test nacheinander nach dem Alter von 12 Stunden.
F: Wie geht es, wenn Qualitätsprobleme in der Garantiezeit auf unserer Seite sind?
A: Machen Sie zuerst Bilder oder Videos als Beweis und senden Sie uns an uns. Wir werden neue kostenlos ersetzen.
F: OEM oder ODM akzeptiert?
A: Ja, wir können OEM & ODM, Logo für das Licht oder das Paket machen, die beide erhältlich sind.
