Beschreibung
Anfrage senden
Besonderheit:
- Wasserdichte Solar-Straßenlaternen, die auch bei starkem Regen oder Schnee funktionieren.
- Diese Lampe wird mit Solarenergie betrieben und ist daher umweltfreundlich und erschwinglich.
- Regenfeste Solar-Straßenlaternen beleuchten Straßen, Wege, Gehwege und andere Außenbereiche und verbessern so die Sicherheit von Fußgängern und Fahrern.
Spezifikation:
| Farbtemperatur (CCT) | 3000K, 4000K |
| Lichtausbeute (lm/w) | 140 lm/W |
| Leistung | 50W/100W |
| Wasserdicht | IP66 Wasserdicht |
| LED-Chip | 2835 LED, Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Material | Aluminiumlegierung + PC-Linse |
| Solarpanel | Monokristalline Siliziumzelle |
| Batterie | Lithiumbatterie 12V |
| PF | 0.9 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Ladezeit | 7 Stunden |
| Entladezeit | Sparmodell: 3-5 Regentage |
| Arbeitsweise | PIR-Sensor |
Detailbilder:



Anwendung:


Regenfeste Solar-Straßenlaternen bieten eine gleichmäßige und effiziente Außenbeleuchtung, insbesondere bei Nässe.
Über uns:


