Besonderheit:
- Die Struktur und die Materialien unserer 100-277 V AC temporären Lichterkette sind von höchster Qualität und gewährleisten eine zuverlässige und langlebige Leistung.
- Aufgrund ihrer Anpassungsfähigkeit kann diese Lichterkette problemlos installiert und in einer Vielzahl von Situationen verwendet werden, sowohl im Innen- als auch im Außenbereich.
- Aufgrund ihrer Flexibilität in Bezug auf die Spannung ist diese temporäre Lichterkette ideal, um sicherzustellen, dass Veranstaltungen und Arbeitsplätze mit einem Minimum an Unannehmlichkeiten ausreichend beleuchtet werden.
Spezifikation:
| Leistung | 20W |
| Lichtausbeute | >110 lm/w |
| Lichtquelle | SMD 2835,Epistar |
| Betriebstemp | -40~45 Grad |
| CCT | 3000K, 4000K |
| CRI | 80~83 |
| IP | IP65 wasserdicht |
| IK-Klasse | 07 |
| Lebensspanne | 50000 STUNDEN |
| Eingangsspannung | 85–265 V Wechselstrom |
| Taucher | Interne Stromversorgung |
| Dimmen | NEIN |
| Strahlender Engel | 360 Grad |
| PF | >0.95 |
| Garantie | 5 Jahre |
Detaillierte Bilder:

Verwendungen:

Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail

Kontaktieren Sie uns für ein Angebot
