Beschreibung
Anfrage senden

Merkmale
1. Erhalten Sie satte 80 % RABATT auf Ihre Stromrechnung mit unserer 5-Jahres-Sorglos-Garantie!
2.Wasserdicht (IP65)
3. Hochleistungs-LEDs mit einer Nennleistung von 100 Watt
4.Epistar SMD2835-LEDs mit einem hohen Lumen-zu-{3}Watt-Verhältnis von 130,
Spezifikation
| Wattzahl | 100W |
| Lichtstrom | 12000lm |
| Lichtwirksamkeit | Größer oder gleich 120 lm/W |
| Betriebstemp | -40 bis +45 Grad |
| CCT | 5000K |
| CRI | 80+ |
| Lebensspanne | 50.000 Stunden bei 25 Grad |
| Stromspannung | 100–277 VAC/50–60 Hz |
| Treiber | Interne Stromversorgung |
| Abstrahlwinkel | 360 Grad |
| Lampensockel | Hook-Installation |
| PF | >0.95 |
| Garantie | 5 Jahre |
Weitere Details






Anwendungen

Unser Unternehmen


