
Merkmale
Mit einer Energieeinsparung von 80 % bzw. 60 % gegenüber einer herkömmlichen 120-W-Glühlampe können Sie die hohen Betriebskosten veralteter, ineffizienter temporärer HID-Beleuchtung reduzieren. Für größere Beleuchtungsanforderungen ist es einfach, bis zu fünf Lampen gleichzeitig anzuschließen und so Stecker zu sparen. Unsere tragbare 40-W-LED-Arbeitsleuchte verfügt über eine Verbindungsfunktion, mit der sie an bis zu 10 andere Geräte angeschlossen oder im Notfall verwendet werden kann. (Bitte beachten Sie, dass die maximale Belastung der Steckdose weniger als 1000 W beträgt). Sein leichtes Design und das 10 Fuß lange Stromkabel ermöglichen einen einfachen Transport und eine schnelle Platzierung. Hervorragende Leistung: Mithilfe der neuesten energieeffizienten LED-Technologie können unsere 40-W-LED-Arbeitsscheinwerfer bis zu 5200 Lumen Licht liefern und so große Räume und Arbeitsbereiche im Freien bei niedrigen Betriebskosten brillant ausleuchten.
Spezifikation
| Wattzahl | 40W |
| Lichtstrom | 5.200 lm |
| Ersatz | HPS 120W |
| Lichtquelle | SMD-LED |
| Lichtwirksamkeit | Größer oder gleich 130 lm/W |
| Optionen | Standard; mit Stecker (wird für die Reihenschaltung zwischen Lampen und Lampen verwendet); mit Notstrom (Stellen Sie sicher, dass die Lampe nach dem Stromausfall noch 1,5 Stunden lang funktionieren kann) |
| Betriebstemp | -40 bis +45 Grad |
| CCT | 5000K |
| CRI | 80+ |
| Lebensspanne | 50.000 Stunden bei 25 Grad |
| Stromspannung | 100–277 VAC/50–60 Hz, 200–480 VAC/50–60 Hz verfügbar |
| Treiber | Interne Stromversorgung |
| Dimmen | Standard: Nicht dimmbar; Dimmbar optional |
| Sensor | Standard: Kein Sensor; Mikrowellensensor optional |
| Fernbedienung | Standard: Keine Fernbedienung; Fernbedienung optional |
| Abstrahlwinkel | 360 Grad |
| Lampensockel | Hook-Installation |
| PF | >0.95 |
| Garantie | 5Jahre |
Weitere Details






Anwendungen

Unser Unternehmen


