Beschreibung
Anfrage senden

Produktmerkmale:
1.360 Grad omnidirektionale Beleuchtung.
2.Ultrahell: 120lm/W.
3.6-10KV interner Überspannungsschutz.
4. Mit 10--Fuß-18-AWG-Kabel und 120-V-Stecker.
5. Eingebaute Steckdose, kann einzeln verbunden werden.
6. Geeignet für trockene und feuchte Standorte.
7. Tragbarer Haken, einfach zu transportieren und schnell zu installieren.
| Leistung | 60w |
| Überspannungsschutz | 6KV |
| Farbe | Orange plus Silber |
| Betriebstemperatur | -40- plus 45 Grad |
| Lichtquelle | SMD-LED |
| Lichtausbeute | 130lm/W |
| Betriebstemp | -40 bis plus 45 Grad |
| CCT | 2700 K SW / 3000 K WW / 4100 K NW / 5000 K DW / 5700 K CW |
| CRI | 80 plus |
| Lebensdauer | 50,000 Stunden bei 25 Grad |
| Stromspannung | 100V~240V,200-480V |
| Treiber | Interne Stromversorgung |
| Abstrahlwinkel | 360 |
| Wasserdicht | IP65 |
| PF | >0.95 |
| Garantie | 5 Jahre |
Detailbilder:


Anwendung
Neubau oder Renovierung.
* Wartungs- oder Lagerräume in gewerblichen oder institutionellen Einrichtungen erleichtern.
* Kurzfristige Wartungsprojekte.
* Lager, Fabriken, Ausstellungshallen und Werkstätten.
* Autobahnmautstellen und Tankstellen.

