Beschreibung
Anfrage senden

Produktmerkmale:
1. Beleuchtung, die sich um 360 Grad dreht.
2. Der Betrieb kann gerade, mit der Basis nach oben oder mit der Basis nach unten erfolgen.
3. Ideal für trockene und nasse Umgebungen.
4. Stabile und belastbare Lampenabdeckung und Clip aus Edelstahl.
| Leistung | 250W |
|---|---|
| Material | Aluminiumlegierung |
| Stil | 100-300W |
| Verwendung | Nur im Innenbereich verwenden |
| IP-Klasse | IP65 wasserdicht |
| LED-Chip | SMD 2835 LED-Chip |
| Kontroll-Methode | Fernbedienung |
| Stromspannung | Wechselstrom 85-265 V Volt |
| Form | Glühbirne |
| Lumen | 120 lm/w, 140 lm/w, 160 lm/w |
Detailbilder:








