Besonderheit:
1. Die praktische Baustellenbeleuchtung sorgt für eine helle und gezielte Beleuchtung jeder Arbeitsumgebung und macht Aufgaben einfacher und effizienter.
2. Dank ihres langlebigen und vielseitigen Designs kann die praktische Baustellenbeleuchtung drinnen, draußen und bei verschiedenen Wetterbedingungen verwendet werden.
3. Die praktische Baustellenbeleuchtung lässt sich einfach auf- und abbauen und ist somit eine praktische und tragbare Lösung für jede Baustelle.
Spezifikation:
| Leistung | 20W 40W |
| Lichtausbeute | >110 lm/w |
| Lichtquelle | SMD 2835, Epistar |
| Betriebstemp | -40~45 Grad |
| CCT | 3000K, 4000K |
| CRI | 80~83 |
| IP | IP65 wasserdicht |
| IK-Klasse | 07 |
| Lebensspanne | 50000 STUNDEN |
| Eingangsspannung | 85–265 V Wechselstrom |
| Taucher | Interne Stromversorgung |
| Dimmen | NEIN |
| Strahlender Engel | 360 Grad |
| PF | >0.95 |
| Garantie | 5 Jahre |
Detaillierte Bilder:

Verwendungen:

Über uns:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd ist ein bekanntes Unternehmen, das High-Tech-Produkte, darunter auch LED-Beleuchtungsprodukte, entwirft, entwickelt, herstellt und verkauft. Das Werk, in dem wir arbeiten, wurde 2010 eröffnet und befindet sich in Shenzhen.
Unsere Adresse
3. Etage, 5. Gebäude, Hebei Industrial Park, Gemeinde Hualian, Bezirk Longhua, Shenzhen, China
E--Mail

Kontaktieren Sie uns für ein Angebot
