Beschreibung
Anfrage senden
Besonderheit:
1. Praktisch wiederaufladbar: Sie müssen nicht ständig die Batterien austauschen, laden Sie einfach die LED-Arbeitsleuchte auf und los geht's!
2. Vielseitiger Einsatz: Perfekt für den Einsatz in Werkstätten, Garagen, Schuppen und Außenbereichen für Autoreparaturen, Heimwerkerprojekte, Camping und mehr.
3. Energieeffizient: Die langlebigen LED-Lampen verbrauchen weniger Energie, was sowohl Geld als auch den Planeten schont.
Spezifikation:
| Leistung | 20W 30W 40W 50W |
| Lichtausbeute | >110 lm/w |
| Lichtquelle | SMD 2835,Epistar |
| Betriebstemp | -40~45 Grad |
| CCT | 3000K, 4000K,5000K |
| CRI | 80~83 |
| IP | IP65 wasserdicht |
| IK-Klasse | 07 |
| Lebensspanne | 50000 STUNDEN |
| Eingangsspannung | 85-265V AC |
| Taucher | Interne Stromversorgung |
| Dimmen | NEIN |
| Strahlender Engel | 360 Grad |
| PF | >0.95 |
| Garantie | 5 Jahre |
Detaillierte Bilder:

Verwendungen:

Über uns:


