Beschreibung
Anfrage senden
Besonderheit:
- Das Tunnel-Arbeitslicht bietet überragende Helligkeit für bessere Sicht und erhöhte Sicherheit.
- Dank ihrer stabilen und robusten Verarbeitungsqualität ist diese Arbeitsleuchte auf Langlebigkeit ausgelegt und hält rauen Arbeitsumgebungen stand.
- Der einfache Installationsprozess dieser Arbeitsleuchte macht sie zu einer problemlosen und praktischen Ergänzung für jeden Tunnel oder jede Baustelle.
Spezifikation:
| Leistung | 20W 30W 40W 50W 60W 80W 100W |
| Lichtausbeute | >110 lm/w |
| Lichtquelle | SMD 2835, Epistar |
| Betriebstemperatur | -40~45 Grad |
| CCT | 3000K, 4000K,5000K,6000K |
| CRI | 80~83 |
| IP | IP65 Wasserdicht |
| IK-Klasse | 07 |
| Lebensdauer | 50000 STUNDEN |
| Eingangsspannung | 85-265V Wechselstrom |
| Taucher | Internes Netzteil |
| Dimmen | NEIN |
| Strahl Engel | 360 Grad |
| PF | >0.95 |
| Garantie | 5 Jahre |
Detailbilder:

Verwendungen:

Dank der stabilen und robusten Verarbeitungsqualität ist diese Arbeitsleuchte auf Langlebigkeit ausgelegt und hält rauen Arbeitsumgebungen stand.
Über uns:


