Einführung

Produktfunktionen

1. Lange Lebensdauer: Mit einer Lebensdauer von 50.000 Stunden kann dieses Gerät 15 Jahre dauern, wenn sie acht Stunden am Tag verwendet werden.
2. Einfache Installation: Das 100 -W -Maislicht ist ideal für Haushalte und Unternehmen, weil es zu seiner einfachen Installation.

Produktspezifikation
| Leistung | 100W |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000k, 4000k, 5000k, 6000k |
| Lampeneffizienz (LM/W) | 120 lm/w |
| Farbwiedergabe Index (RA) | >80RA |
| Eingangsspannung (v) | 100-277V AC |
| Flackern frei | Flackern frei |
| Material | Aluminium |
| Dimmbar | Triac dimmbar oder 0-10 V dimmbar |
| IP -Rate | IP20, IP40 |
| Pf | >0.90 |
| Größe | 50*120 mm, 65*186 mm, 90*205 mm, 90*230 mm, 90*270 mm |
Verwendung

Maislichter sind aufgrund ihrer Helligkeit und ihres breiten, aufschlussreichen Spektrums nützlich. Maislichter bieten helle, komfortable Beleuchtung in Häusern, Büros und Unternehmen.
FAQ
F: Wie lautet Ihre Mindestbestellmenge an LED -Leuchten?
A: Unser MOQ ist 2.
F: Was ist mit der Vorlaufzeit?
A: Die Probe benötigt 3-5 Tage, Massenproduktionen Zeit benötigt etwa 25 Tage für große Menge.
