Produktmerkmale:
Das effiziente Design der 120-W-LED-Maisbirnenleuchte ist ein weiteres fantastisches Merkmal. Bis zu 80 % der Energie dieser LED-Lampe werden in Licht umgewandelt, was effizienter ist als herkömmliche Glühlampen, die bis zu 90 % ihrer Energie als Wärme verschwenden. Dies senkt nicht nur die Energiekosten, sondern verringert auch die Gefahr eines Brandes und hält Ihren Bereich im Sommer kühler.
Die 120-W-LED-Maisbirnenleuchte ist nicht nur sehr effektiv und energieeffizient, sondern auch langlebig. Es verfügt über ein langlebiges, robustes Design, das regelmäßiger Nutzung und Witterungseinflüssen standhält. Ihre robuste Außenhülle schützt die Glühbirne vor Staub, Feuchtigkeit und anderen Umwelteinflüssen und ihr ausgeklügeltes Wärmemanagementsystem sorgt für einen reibungslosen Betrieb.
ProduktSpezifikation:
| Leistung | 120W |
| Farbtemperatur (CCT) | 3000-6000k |
| Lichtausbeute der Lampe (lm/W) | 120lm/w |
| Eingangsspannung (V) | 85-265V AC, 100-277V AC |
| Flimmerfrei | Kein Flimmern |
| Material | Aluminium |
| Garantie | 3 Jahre oder 5 Jahre |
| Lampensockel | E27, E40, B22 |
| IP-Rate | IP20, IP40 |
| Größe | 50*120mm,65*186mm,90*205mm,90*230mm,90*270mm |
Detaillierte Bilder:



Verwendung:


Es ist die perfekte Option für eine Vielzahl von Umgebungen, darunter Außenbereiche, Einzelhandelsgeschäfte, professionelle Arbeitsplätze sowie private Küchen und Badezimmer. Genießen Sie die Vorteile erhöhter Helligkeit, Energieeffizienz und langanhaltender Leistung, indem Sie es als Ersatz für Ihre veralteten, ineffizienten CFL- oder Glühlampen verwenden.
