Merkmale
1. Langlebigkeit: Das LED -Maislicht kann durchschnittlich Zehntausende von Stunden halten.
2. Energieerhaltung und Umweltschutz: Durch drastisch Senkung des Energieverbrauchs und Kohlendioxidemissionen kann das LED -Maislicht dazu beitragen, die Umwelt zu schützen.
3.. Sicher und zuverlässig: Das LED -Maislicht gibt kein UV- oder Infrarotlicht aus und ist frei von gefährlichen Materialien wie Blei und Quecksilber. Es ist zuverlässig und sicher und hat eine 5-jährige Garantie.
Spezifikation
| Leistung | 10W/30W/50W/60W/80W/100W/140W |
| Farbrendernindex (RA) | >80RA |
| Eingangsspannung (v) | 85-265V AC, 100-277V AC, 12 V DC, 24 V DC |
| Flackern frei | Kein Flackern |
| Material | Aluminium |
| Garantie | 5 Jahre nach Preis |
| Lampenbasis | E27, E40, B22,E39 |
| LED -Chip | 2835 LED -Chip, Epistar |
| Dimmbar | Triac dimmbar oder 0-10 V dimmbar |
| IP -Rate | IP20, IP40 |
Weitere Details

Anwendungen
Industriefabrikgebäude: LED -Maisleuchten können verwendet werden, um die Beleuchtungsanforderungen von Industriegebäuden, einschließlich Verarbeitungsanlagen, Lagerhäusern und Workshops, bereitzustellen. Zusätzlich zu einer langen Lebensdauer, einer hohen Effizienz und der Widerstandsfähigkeit gegen Druck und Stress können sie stetige Beleuchtungseffekte erzielen, die die Sicherheit und Produktivität der Arbeiter verbessern.

Unsere Firma


