Besonderheit:
- Unser Maislicht für Scheunen soll eine sowohl brillante als auch effiziente Beleuchtung erzeugen, was es zur idealen Wahl für die Beleuchtung Ihrer Scheune oder jeder anderen Umgebung im Freien macht.
- Unsere Maiszwiebeln sind auf eine Lebensdauer von bis zu 5,000 Stunden ausgelegt, sodass Sie Ihre Beleuchtung über Jahre hinweg nicht ersetzen müssen.
- Unsere Maisbirne für Scheune ist für eine einfache Installation konzipiert, sodass Sie sie im Handumdrehen betriebsbereit haben können. Es ist eine großartige Option für diejenigen, die nach problemlosen Beleuchtungslösungen suchen.
Spezifikation:
| Leistung | 10W/30W/40W |
| CCT | 3000k, 4000k |
| Lichtausbeute | 140lm/w |
| CRI | >80Ra |
| Eingangsspannung | 85-265V AC, 100-277V AC, 12V DC, 24V DC |
| Flimmerfrei | Kein Flimmern |
| Material | Aluminium |
| Garantie | 3 Jahre oder 5 Jahre je nach Preis |
| Lampensockel | E27 E40 B22 E39 |
| LED-Chip | 2835 LED-Chip, Epistar |
| Dimmbar | Triac-dimmbar oder 0-10V-dimmbar |
| IP | IP20, IP40 |
| Größe | 50*120mm, 70*186mm, 90*205mm, 90*230mm |
Detaillierte Bilder:





Verwendung:

Durch den Einsatz von Maislichtern können Sie Ihren Stall attraktiver und sicherer gestalten.
Über uns:


